Contacto

ANTOFAGASTA
Av. Pedro Aguirre Cerda 8280
Nicolás Tirado 376
Antofagasta

Fono +56 55 2456000

IQUIQUE
Ramirez 411
Iquique

Fono +56 55 2456154

SANTIAGO
La Concepción 322 Of.102
Providencia, Santiago

Fono +56 55 2456178

Empresas

ventas@ceim-fee.cl

Ximena Hernández Saguas
Coordinadora de Entrenamiento
+ 56 55 2456091 | xhernandez@ceim.cl

Ramiro  Pizarro Vargas
Ejecutivos  de Ventas
+ 56 55 2456022 | rpizarro@ceim.cl

Gonzalo Salgado Chamorro
Analista Comercial
+ 56 55 2456058 | gsalgado@ceim.cl

Gustavo Fuentes Wirth
Director de Entrenamiento y Asistencia Técnica
+ 56 9 82996357 | gfuentes@ceim.cl

Escuela de Oficios

EscuelaDeOficios@ceim-fee.cl

Lidia Campos Ovalle
Coordinadora de Escuela de Oficios
+56 55 2 456069   |   lcampos@ceim.cl

Héctor Ramos Pérez
Director Integración de Empresas y RSE
+56 55 2 456009   |   hramos@ceim.cl